MENU
» » 2018 » Май » 24 » Зависть или муки Виктории Борисевич?
07:07

Зависть или муки Виктории Борисевич?

Мелкая копия страданий по поводу похудения Александры Черно, в лице Виктории Борисевич, ведет наступление на окружающих. Не в силах справиться с раздражительностью и наскоками Давида Анташвили, отчаянно завидует Вика Насте Ендальцевой. И с каждым днем это становится все очевиднее.Зависть или муки Виктории Борисевич?На вип-вечеринку, где отличилась Анастасия, Викторию не приглашали. Другие парни, пока она металась из койки в койку на поляне, желая отомстить Анташвили, быстро отказывались. Теперь приходится, ломая себя, заниматься спортом и худеть, а Насте Ендальцевой природная конституция позволяет есть все, что хочется, да еще и рекламу на сейшельской площадке на себя перетянуть.А уж как появились фото Анастасии Ендальцевой на дорожке Каннского фестиваля, да еще и в таком же платье, как у Виктории Боня, свою предвзятость и злость Борисевич трудно скрывать. Это вам не в клубе средней руки подрабатывать и не в Турции айфоны зарабатывать. Заметьте, в этом её изначально обвиняет все тот же Давидик.
Опасается соперницу или задание выполняет?



Или не может Виктория простить, что Давид Анташвили легко переметнулся к Ендальцевой, которая его отшила? Вроде и не особенно нужен ей трусоватый неверный проектный возлюбленный, но ведь девушке обидно.

Еще на горизонте, если верить слухам в сети, замаячила как "возвращенка" на проект Оксана Ряска. Шлок уже писал, что именно Анташвили вел с нею переписку и очень ждет Ряску на проект. Или получив указание всячески унижать Ендальцеву, вика немедленно рьяно бросилась его выполнять?

Или вы видите еще какие-то причины озлобленности Виктории Борисевич и её и явной антипатии в сторону Ендальцевой? Не проявляются ли в эфирах подлинные черты натуры Виктории Борисевич?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд