MENU
» » 2016 » Сентябрь » 12 » Завидный" жених Барзиков и "Романтичный и чувственный" Задойнов
22:56

Завидный" жених Барзиков и "Романтичный и чувственный" Задойнов

"Успешные и состоявшиеся" девушки в количестве 12 штук, готовых на все. "Завидный" жених Барзиков, способный удовлетворить каждую. "Романтичный и чувственный" Задойнов, отмывающий в океане грудь нечеловеческого размера. Девица, ночующая то с Венцем, то с Барзиковым с наивной фразой - "так получилось!" Ежедневные "девичьи" драки. Бешеная Мексика. Трансвестит с губищами и коровьим выменем, позиционирующий себя как женщина-вамп.

Все это - НОВЫЙ УРОВЕНЬ! Проект прогрессирует!

Давно ли мы негодовали по поводу спешного "заселения", "волшебства" и "менуэта"? Оказывается, всем этим можно заниматься где угодно да и, по сути, с кем угодно, по-быстрому, отринув любые предрассудки. Банальное заселение - пережиток прошлого, удел закоплексованных неудачников! В борьбе за свободу нравов проект продвинулся дальше уже казалось бы некуда. Но что -то мне подсказывает - это еще не предел! Не зря же на субботнем шоу обсуждаются темы группового секса и однополой любви.

Merlin



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд