MENU
» » 2016 » Октябрь » 12 » Затею Афроматери – в массы?
18:22

Затею Афроматери – в массы?

С появлением очередной мамаши достаточно скучной участницы Майи Донцовой, возник закономерный вопрос, а что там делают все эти представительницы старшего поколения? Не только у зрителей, но и у других «хомяков», о чем в эфире прямо и грубо высказался Федор Стрелков.

Сама Майя Донцова с мечтами об очередном «принце» пока не только кавалера не смогла удержать, но и зрительского внимания. Вызвали маман в помощь. Затею Афроматери – в массы? Её мечта о доме 3 начинает сбываться.

Соревнования среди лиц постарше?

Или эта тетка, прослышав о неплохих заработках, той же Африкантовой-старшей озвученных на всю страну, явилась поиграть в сваху? Тогда пусть не удивляется Ирина Донцова, что ради эфиров все участники будут высказывать именно то, что думают. Добро пожаловать в местный серпентарий, мадам. Высказывания Федора специально пустили в ночной эфир, уж очень грубо и прямо высказал именно то, что думают остальные.

Теперь еще две тетки решили урвать славы Ольги Васильевны и Афроматери – явившаяся на поляну дома 2 мамаша «грязноротой» Гозиас. Пребывает в раздумьях бабушка малышки Волынец. Как думаете, филиал ночлежки уже с детьми и родителями ждем на телепроекте дом 2? Или так все плохо, что зовут всех, кто желает «в телевизор»? Дом 3 скоро стартует?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 19:31, 12.10.2016
тетка тухлая...
avatar
2 Lila • 23:16, 12.10.2016
Зачем прогорклой дочурке такую же маму ? Все равно не переплюнет предшественниц b5
avatar
3 Антонида • 01:27, 13.10.2016
П.1, согласна. И умом не блещет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд