MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Заслуженное изгнание?!
07:06

Заслуженное изгнание?!

И еще раз об изгнании Блюменкранцев… Сегодня в эфире нам показали, как после изгнания с позором Валерия Блюменкранца с проекта дом 2, мужчина, вместе со своей беременной невестой, как ни в чем не бывало, вернулся, чтобы принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион».



Наглость и высокомерие этого участника просто зашкаливала. Его изгнание было похоже на показательное выступление для всех остальных. Орги показали, что «особенных» на доме 2 нет, и не будет. Или вы играете по правилам, а в данном случае, полагаю, паре был предложен сценарий по типу Гобозовых, от которого они отказались, или же валите за ворота. Они ушли, что было, несомненно, верным решением, но зачем тогда вернулись назад? На что рассчитывали? Что им все простят и снова будут с ними нянчиться? Или орги передумают и сделают их новыми Пынзарями? Или поймут, что Валера с Татой не будут плясать под дудку «кукловодов» и смирятся с этим? Мало в истории проекта было случаев, когда орги так же, как и Блюменкранцев, возвращали, чтобы выгнать с еще большим позором?


Жадность Блюменкранца сыграла с ним злую шутку


Жадность Блюменкранца сыграла с ним злую шутку. Нежелание делиться деньгами, хотя вариант с тем, чтобы перечислить немного денег дочери Ивана Зари, как по мне был очень даже неплохим, особенно учитывая, что от проекта Валера с Татой могли получить в несколько раз больше…


Но самым неприятным персонажем в этой истории, как по мне, была Марина Тристановна. У нее была настоящая истерика и паника в связи с изгнанием дочери с проекта. Зачем было так убиваться? Разве они бомжи? Инвалиды? Они единственные в этом мире, кто ждет ребенка за пределами дома 2? Странно все это… И почему то стойкое ощущение, что это еще не конец… А вы как считаете?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 10:46, 10.01.2017
Ваньку и Ябку сколько раз выгоняли с позором. Ничего удивительного. Кого захотят, того и выгонят, а потом возвращают.
avatar
2 Zlaya@ • 00:33, 11.01.2017
Да ладно... Блюмы, конечно, не подарки... Лишний раз не имеет смысла перечислять их косяки.
Но как и чьими руками их вытурили???
Гозиас? Вани Зари?
По мне - так Гозиас в миллион раз стрёмнее самых стрёмных Блюмов.
Заря - просто придурок. И провокатор, кстати.
Так кто там имеет право судить?
Может, рапунзели, которые голосовали за уход Блюмов, образец чистоты, любви и невинности???
В общем, Блюмы - типичный продукт дурки. Если они и не лучше других, то уж точно и не хуже.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд