MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Зарисовка о свекрови: по следам Ольги Васильевны
23:42

Зарисовка о свекрови: по следам Ольги Васильевны

Нечестно забывать столь яркого персонажа! Ведь сколько эмоций вызывала у меня неугомонная бабулька! Раздражала сильнее одуревшей от гормонов и давления обстоятельств Алианки. А поди ж ты - с глаз долой, из сердца вон. Нет раздражения, и жаль ее. В общем, этот небольшой очерк я посвящаю ей - О.В. Образ собирательный, утрированный - гулять так гулять! И, конечно, существуют нормальные свекрови, хорошие свекрови, замечательные свекрови, которые становятся близки, как мама, или даже заменяют мать. Но мы не о них.
П.с. При написании топика ни одна свекровь не пострадала, все совпадения ( кроме О.В.) случайны.

Котеночки и праститутки.
1. Свекровь воспитывает и рОстит своего котеночка не для недостойных женщин!
2. Недостойные женщины везде вокруг нас!
3. Свекровь- достойная женщина. Идеал!
4. Свекровь имеет право осуществлять ежечасный и еженощный контроль за котеночком, принимать за него решения и давать обязательные к исполнению советы. Ибо она желает добра, и вообще ей виднее.
5. Если какая-нибудь недостойная женщина хищнически все же наложит лапу на котеночка, она должна:
-благоговеть перед свекровью ;
- во всем слушаться свекровь;
- уважать свекровь- она старше, а значит, умнее.
- быть постоянно благодарной и восхищенной за то, что мамо родила ей котеночка.
6. Котеночек, принимая на себя наглость сблизиться с праституткой, лишается места в общей квартире и должен идти, откуда пришел. Допускается вариант вселения в квартиру праститутки. Ибо не фиг - приданое за котеночка никто не отменял! Желательно зарегистрировать котеночка на этой жилплощади, еще желательнее сделать сособственником. В идеале - собственником.
7. Свекрови надо сделать ключ от квартиры, чтобы она не утруждалась звонками с целью выяснить, есть ли кто дома.
8. Как вариант предусматривается участие свекрови в обсуждении плана интимных утех и графика рождения детей. Пол детей желательно также согласовывать.
9. При разводе/расставании по вине любого из пары праститутка должна собрать вещи и как порядочная женщина оставить квартиру котеночку.
10. Свекровь имеет право в этом случае говорить: "Я всегда это знала!!! Она ему не пара. Мой сын достоин лучшего!"

Хочется добавить, что ситуация не безнадежна, при желании можно найти компромисс и зажить в мире и согласии.

Дышите Глубже



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд