MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » Заработки Ольги Бузовой раскрыты Ксения Бородина по сравнению с ней нищая .
19:06

Заработки Ольги Бузовой раскрыты Ксения Бородина по сравнению с ней нищая .

23 июня 2018 года в сети сравнили заработки Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. После чего последнюю признали нищей.

Ксения Бородина, Ольга Бузова

Несмотря на попытки создать видимость приятельских отношений, ни для кого не секрет, что между Бузовой и Бородиной существует негласная конкуренция. К слову, долгое время Ксюше удавалось оставлять соперницу далеко позади. По крайней мере что касается заработков.

А вот в последние годы ситуация резко изменилась. По подсчетам экспертов, ежегодный доход Оли вот-вот перевалит за 100 млн. рублей. В то время, как Ксения зарабатывает в разы меньше и на фоне звездной коллеги выглядит просто нищей.

Так, к примеру, только заработок на должности ведущей дома 2 в случае с Ольгой составляет 50 млн рублей. Кроме того, девушка получает доход от рекламы в инстаграм, вечеринок и корпоративов. И это не считая того, что она снимается в кино, играет в спектаклях, продает книги, а теперь еще и поет.

К слову, не так давно Бузова обзавелась еще одним стабильным источником дохода. Речь о недавно открывшемся ресторане. Хотя пока оценивать прибыль рано, более чем вероятно, что и тут Бузова преуспеет. И с 14 строчки списка Форбс среди звезд шоу-бизнеса поднимется как минимум на пару тройку пунктов выше.



Новость про заработки Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 21:45, 24.06.2018
А статьи расходов: накрученные подписчики, проплаченные зрители на концертах, неустойки за несостоявшиеся концерты, нераспроданный тираж пахучей книги, закрывшиеся магазины бижутерии и одежды... Очень сомневаюсь, что бузова в больших плюсАх tongue ... но понты дороже денег biggrin
avatar
2 Антонида • 23:22, 24.06.2018
И что? У Бородиной две дочки и какая-никакая личная жизнь. Бузова - ходячий орговский зомби.
avatar
3 Verywell • 01:46, 25.06.2018
Да Бузова может спать на своих миллионах вместо матраса, и пыжиться изо всех сил, стремясь доказать всем, что она добилась каких-то заоблачных высот, только как оказалось, бабло счастья не приносит, любовь на него не купишь и семью не создашь. Вот и получается, что "нищая" Бородина в сто раз богаче Сусли, потому что имеет все то, о чем Бузова может только мечтать - любящего мужчину, хорошую семью и прекрасных деток.
avatar
4 Светлячок1982 • 08:11, 25.06.2018
Ох уж эти мифические мульоны biggrin Главный дурковский антураж.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд