MENU
» » 2016 » Август » 31 » Заработки или реабилитация Саши Задойнова?
12:29

Заработки или реабилитация Саши Задойнова?

Уже начались съемки нового ответвления телепроекта дом 2 на Сейшелах. Не очень нового, просто расширили декорации и слегка видоизменили идею. Если о кандидатуре Ивана Барзикова в амплуа девичьей мечты о половине миллиона, известно было давно, но вторая фигура была некоторое время в тени. Выбор Александра Задойнова как фактурного старожила телепроекта дом 2 не случаен.

Если у Барзикова контингент поклонниц и фанаток как раз представляет более юную часть аудитории, то Задойнов должен привлечь внимание тех, кто проект смотрит давно. Тем более, что в отличие от Барзикова, Саша Задойнов всегда ухитряется привлечь внимание к своей персоне, буквально с появления на реалити-шоу несколько лет назад.

Радость Элины Камирен?

Радость таким выбором Элины Камирен, воспитывающей совместную дочь, была так велика, что она моментально «сдала» фигуру второго «холостяка». Добросердечные зрители порадовались не столько за девочек Задойновых, у которых теперь точно будут алименты от папы, сколько за самого Александра-папу. Слишком замученным и усталым покидал телешоу. Слишком сильно давила на него Элина, потому никто не удивился, что за воротами дома 2 разбежались очень быстро. Теперь Элина отвела дочь в детский сад, о чем и поспешила сообщить в соцсетях.

По крайней мере появление Александра Задойнова на третьей съемочной площадке реалити-шоу дом 2 равнодушными уже не оставило ни зрителей, ни комментаторов шлока. Как думаете, не только заработает на содержание детей, но и отдохнет от притязаний Камирен? Или Элина вытрясет из него и в этот раз все, что сможет?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 tylia722 • 12:51, 31.08.2016
Е.П.Р.С.Т-какие такие притязания были к Саше от Элины , такие как у большинства мамочек-зарабатывать деньги на содержание ребенка , что он прям с лица спал. Теперь появилась" любимая" работа и возможность платить алименты обоим дочерям , и все счастливы. Саша парень добрый , симпатичный , но попрыгунчик-стрекоза , такой себя ущемлять ради других не будет , к сожалению.Элину он не потянул-его потолок простая , без претензий , готовая всю жизнь есть пюрешечку женщина. Таких на проекте нет.
avatar
2 Florian • 14:02, 31.08.2016
п.1 вот-бы тебе такого мужа! b4
avatar
3 Panda1 • 14:31, 31.08.2016
Все девушки 12 штук по команде Оргов, мгновенно влюбятся в Барзикова и Задика. До последнего надеюсь что это "разводка". Неужели 2 новых парней не нашлось. Васелину верните!!
avatar
4 Zlaya@ • 19:39, 31.08.2016
Фактурного??? Ну, может, лет 7 назад он таким и был. Не могу судить, он категорически не в моём вкусе.
Сейчас он как чудила деревенская, с вечно открытым ртом. Он для меня полностью слился в сознании с образом жирафа-паралитика. которого он как-то изображал. Ну вот он и есть такой: придурковатый дебил, лентяй и аферист. Ни кожи, ни рожи, ни ума, ни фантазии.
avatar
5 Антонида • 01:43, 01.09.2016
П.4, согласна. И то, что он нравится тем, кто давно смотрит проект - ерунда. Старый зритель все его ужимки давно раскусил - мошенник и балабол, а главное - бездельник.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд