MENU
» » 2016 » Ноябрь » 29 » Запросы Таты, каратные брильянты и жадные мужчины
07:06

Запросы Таты, каратные брильянты и жадные мужчины

Вы заметили, что краеугольным камнем в любовных отношениях для каждой второй участницы проекта становится кольцо. Обручальное кольцо и его стоимость. Может они друг от друга заражаются этой болезнью «хочу кольцо за 200 тысяч», может это вирус какой-то новый или просто нежелание «стоить» дешевле, чем товарки.

Разговоры эти, если помните, пошли от Виктории Романец, которая кстати всех переплюнула в способности тестировать мужскую щедрость. Кольцо, подаренное ей Черкасовым, известным крайней рассудительностью в своих тратах, стало рекордно дорогим из всех подаренных на поляне. Потом эту тему поднимали Суханова и Трегубенко, и Элла тоже подталкивала Игорька раскошелиться. У Рапунцель вообще чуть нервного припадка не случилось, когда она с Димой тему колец обсуждала. (Ну правда, Рапунцель почти всегда на грани припадка. Нервный припадок – практически её нормальное состояние.) А теперь вот Тата с Валерой до зашкаливающих децибелов полемизируют о том же.

Что с ними со всеми, а? Кольца за 2-3 тысячи евро в качестве свадебной атрибутики в стране, где средняя зарплата 15 тысяч рублей, это не этическое мракобесие? Они все во дворцах родились?! Их мамы и папы не живут, как вся российская глубинка, на скромные зарплаты и пенсии? Откуда в этих обычных девочках из провинции столько претензий на дороговизну? Кто они, жертвы времени? Подражательницы своих лжекумиров, типа Ольги Бузовой и Ксении Бородиной? Или бремя телевизионной славы так быстро застит рассудок, негоже, мол, звёздам ТВ скромность запросов демонстрировать? Скромность вообще стала экзотикой. На ТВ надо блистать. Поскольку блистать образованностью, эрудицией, умом и талантами не получается, надо блистать каратами.

Вообще, культ больших денег и вычурного богатства в нашей стране начался с распространением рэп- и хип-хоп-культуры. Именно рэперы (в лице 50 Cent’а) привнесли в масскульт лозунг «Разбогатей или сдохни»(Get Rich or Die Tryin’), с тех пор бедным стало быть стыдно. Вот и стремится вся эта телевизионная братия если не быть, то хотя бы казаться богатыми. Дом-2 давно стал частью нашей массовой культуры. Люди смотрят и думают: так живут звезды, небожители, особая каста. Нам, простым смертным, их никогда не понять!

Стесняюсь спросить у читателей, а сколько стоили Ваши обручальные кольца, кольца ваших подруг/друзей/сестёр/братьев?


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
4
1 vfvf • 07:39, 29.11.2016
Полностью согласна с автором. И самое главное,глядя,как они все одеты,слушать смешно про кольца за 200 тыс,, про отдых на речке с нищими. Вообще, выпячивание напоказ цеников на одежду,на ювелирку,свойственно как раз людям,живущим с маленьким материальным достатком.
avatar
2 gala11@listru • 12:07, 29.11.2016
У "богатых" свои причуды... b4 b4 Валерик, а не лучше ли будет мамашке -теще , купить одежку? А то брюлики дома оставила и смену нарядов тоже?? Ходит уже поди 2 недели в одно и том же..... b4 b4 b4 b4
avatar
3 natalio • 12:54, 29.11.2016
думаю , с этими кольцами только тему играют , лишь бы о чём типа ругаться - орать , а купят бижу , скажут " брильянты " , кто там видит , какое оно , всё - " лапша на уши " )) а эту дуру с мамой - в психушку срочно , невозможно и смотреть и слушать , скоро в конвульсиях будет на полу колотиться с пеной изо рта - и это год будет продолжаться ? орги , заткните хоть вы её , переплюнет и Али и Камихрень))
avatar
4 s_cv • 13:25, 29.11.2016
Две нищебродки с гор охренели совсем
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд