MENU
» » 2016 » Ноябрь » 27 » Запросы Кауфман и ничтожность Яббарова
18:13

Запросы Кауфман и ничтожность Яббарова

Не знаю, как вас, но меня изрядно повеселил диалог Кати Кауфман с «туалетным шансонье». Девица не просто озвучивала свои желания, вызванные явно давним «укусом Рапы». На полном серьезе предлагала Яббарову взять кредит для удовлетворения её желаний.

Абсолютно не интересует Катю то, что «туалетный трубадур» должен дочери заплатить алименты. Тему явно подсказали пользователи соцсетей, как раз неделю назад обнаружившие должника горе-папашу на сайте судебных приставов. Орги таким образом решили показать, что в курсе неуплаты денег ребенку? Ведь в эфир-то выпустили. Запросы Кауфман и ничтожность Яббарова.

Троллит или надеется заработать?

Собственная дочь Кауфман волнует мало, она не один раз в этом признавалась. Гораздо больше её интересует праздничная ночь в ресторане, сапоги и изумрудное колье. Откуда такие запросы? От девиц, с которыми была дважды на Сейшелах? Так не по адресу обращается — Яббаров сам не прочь за чужой счет жить, когда-то у той же Рапунцель телефон в подарок выпрашивал. Да и в общей кухне постоянно в чужих кастрюлях и холодильнике шарит.

Потому мечта привезти всю семью на телепроект явно родилась с голодухи, а вот невыплата алиментов может и на скамью подсудимых Илью в очередной раз привести. Потихоньку и очень неторопливо выставляет каждый раз в неприглядном свете «короля домовских» унитазов его новая возлюбленная. Одновременно старательно пытается выдать себя за образованную интеллектуалку, которая знает разницу между Виктором и Вениамином Ерофеевыми. Смешно, что при этом живет с человеком, который гордится тем, что ни одной книги в руках не держал.

Но ради телепроекта приходится терпеть Катерине. Как думаете, действительно не понимает, что из себя представляет Яббаров, или будет и дальше его троллить, надеясь хоть что-то урвать для себя?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 18:30, 27.11.2016
Ещё один претендент на продажу почки b7
avatar
2 дымсигарет • 20:07, 27.11.2016
Да Жичкина такая же ничтожная, как ее омерзительный туалетный напарник. Воняют оба.
avatar
3 Антонида • 23:55, 27.11.2016
Опять повторюсь - сценарий. Эти кольца и прочее с подачи Рапы стали тупым сюжетом - очередная шалава требует от нищеброда дорогие кольца и одежду, прекрасно зная, что денег нет и не будет. Просто тем нет, вот и мусолят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд