MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Запрещенные вещества и изнасилование. Слухи о загадочной жене Александра Задойнова.
06:56

Запрещенные вещества и изнасилование. Слухи о загадочной жене Александра Задойнова.

20 июня 2020 года стали известны шокирующие подробности о прошлой жизни супруги Александра Задойнова.

Александр Задойнов, Ксения Задойнова

В то время как прошлая жизнь Саши Задойнова ни для кого не секрет, о его супруге, Ксении, известно крайне мало. На одном из семейных советов Ксюша вскользь упомянула о мужчине, на чьем содержании она прожила несколько лет. А также разоткровенничалась по поводу проблем с беременностью. Если верить девушке ей никак не удается выносить ребенка.

Всю правду о прошлом Задойновой удалось раскопать дотошным зрителям дома 2. Как оказалось Ксения действительно долгое время была содержанкой, которую богатый папик привез в Москву с Украины. После чего девушка несколько лет прожила в США, зарабатывая на жизнь стриптизом. Тогда же Ксюша подсела на запрещенные препараты. И пока не понятно удалось ли ей до конца избавиться от пагубной привычки.

Впрочем и это еще не все. Вернувшись в Москву Ксения стала жертвой изнасилования. Девушка несколько недель пролежала в Склифе и с трудом оправилась от случившегося.

Нновость про Ксению Задойнову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд