MENU
» » 2017 » Декабрь » 4 » Замкнутый круг Андрея Черкасова?
06:59

Замкнутый круг Андрея Черкасова?

Первоначальный успех реалити-шоу дом 2 во многом был вызван тем, что его создавали молодые люди для такой же аудитории. Время шло, оно летело, менялась жизнь вокруг, изменился и телепроект. Заодно появились собственные штампы и клише, которые с завидной регулярностью присутствуют в эфирах. Этаким стереотипом стали и усилия Андрея Черкасова в орбите реалити-шоу удержаться. Пока Влад Кадони находится в отпуске, Черкасов отрабатывает свои давно приевшиеся приемы тамады.



Надоел до зубовного скрежета с веселящимися «дураками», завел песню про кольцо для Ольги Бузовой. Которое должен подарить Роман Гриценко. Замкнутый круг Андрея Черкасова? Опять кольцо, опять караты, и пиар концертов Бузовой. В амплуа ведущего лихорадочно ищет Андрей Черкасов свое место, а оно всегда остается одним и тем же.


Приемы усвоены намертво?


Приемы «хомяка» уже усвоены намертво, реквизит отработан на телестройке годами. И даже кольцо для Бузовой вроде бы купили в складчину, от ведущих и Гриценко, у которого еще недавно была в кармане пустота. Что-то судьба подарка для бывшей возлюбленной Виктории Романец, обещанного на благотворительность, так и не известна.


Примеряет свадебные платья Кристина Ослина, намекая на возможность свадьбы с Андрюшей. Кто-то сомневается, что скоро опять кольцо в эфирах появится? Или вырвется из замкнутого круга Черкасов? Вдруг фантазия и креатив возникнут, «хомяк» исчезнет, ведущий появится?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:39, 04.12.2017
Он скучен как ведущий,ни сучка ни задоринки,уж больно старается. Забывает что не пьянку ведет b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд