MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Залетные истории Дома 2
18:36

Залетные истории Дома 2

Последнее время не покидает ощущение, что участники реалити-шоу Дом 2 находятся в какой-то параллельной реальности. Некоторые их поступки нельзя объяснить здравым смыслом. Определенные жители проекта решили срочно беременеть, видимо, считают, что это модно. В народе про таких девушек говорят: «Залетела!». Но на Доме 2 все беременности по очень светлой и большой любви, никаких «залетов». О контрацепции вообще видимо никто никогда не слышал.
Сразу оговорюсь, что я не против детей до брака, сейчас брак для многих людей просто формальность. Я за нормальное планирование детей.Залетные истории Дома 2



По-хорошему, деток нужно планировать за полгода, год: сдавать всякие тесты-анализы-обследования, пить витамины, желательно на пару с будущим папой. Могу себе представить, что пили до зачатия Алена Савкина с Ильей Яббаровым и Дана Николенко с Дмитрием Кварацхелия. Кстати, думаю, Майя Донцова скоро сломает Лешку Купина и также пополнит ряды «залетных».
Теперь нас ждут эфиры и фото с круглосуточной рукой на животе, участники будут исполнять все капризы и желания беременных женщин Дома 2, и любая выходка этих девушек будет списываться на то, что они в положении.

Кстати, для справки «хомякам» телепроекта, беременность – это нормальное естественное состояние женщин. В нашей реальной вселенной беременные ходят на работу, воспитывают детей, убирают и готовят.
Таким образом, будущие дети на Доме 2 – это не более чем ловкий ход участников, как гарантия пребывания на телестройке.
Жаль, что будущие мамы и папы не задумываются о судьбе своих детей, их дальнейшей жизни вне стен Дома 2. А как думаете вы? Есть ли будущее у этих «залетных» пар?


Автор: Мельница для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 19:53, 12.07.2018
Или гнать беремчатых за ворота, или отменять этот стяжательный конкус ..... Битва за квартиру.... Весь мусор их всплывет .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд