MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Закулисная причина, почему Ольга Рапунцель объявила войну ведущим дома 2.
15:13

Закулисная причина, почему Ольга Рапунцель объявила войну ведущим дома 2.

18 октября 2018 года вскрылась закулисная причина обиды Ольги Рапунцель на ведущих и организаторов проекта.

Ольга Рапунцель

Вот уже несколько дней, как Оля Рапунцель не находит себе места. Вместо того, чтобы радоваться возможности вернуться в конкурс, Ольга ежедневно выступает с обличительными речами в адрес ведущих и других участников. И отказывается признавать, что проект и организаторы фактически содержат и ее, и всю ее семью.

Все встало на свои места, когда в сети всплыла информация о доходах Рапунцель, которые, впрочем, уступают заработку Алены Савкиной. Как оказалось, всего за полгода с момента своего рождения маленькая Василиса принесла родителям 300 тысяч рублей. И это не считая тех денег, которые Оля получила на дочь, еще даже не став матерью.

Неплохую сумму, 1 млн. рублей, выручила Рапунцель и за роды. Вот только ее сестре достанется гораздо больше. Как оказалось, уже сейчас Савкина заработала на сыне 450 тысяч рублей. А вот за роды получит и того больше, сразу 3 млн. И именно этот факт так бесит ее сестру, которая решила объявить войну всему проекту.

Слухи про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 16:22, 19.10.2018
Да там все. кто с детьми, так зарабатывали. Блюмы ,Гобозовы, Задойновы. Рапы не исключение. Просто те были умнее и увереннее в себе и не позволяли ведущим над собой издеваться.Поэтому они там и мечтают завести ребенка на проекте и Ябка с Савкой , и Черно и Донцова
avatar
2 дымсигарет • 17:23, 19.10.2018
Цыля ведет себя циничнее других. Она настолько продажна и меркантильна, что ее равнодушное отношение к дочери - прямое следствие того, что Вася не оправдала ее надежд, и за роды мало заплатили, и квартирку, несмотря на наличие младенца, никто не собирается преподносить на блюдечке с голубой каемочкой, и никто не восторгается, какая она примерная мать, хотя более холодной и отстраненной от ребенка проектной матери я не припомню. Фальшивые сюсюкания на камеру - не в счет. А раз не получается воплотить свои чаяния с помощью ребенка, то отсюда и это нежелание брать дочку на руки, целовать, обнимать, в Цыле нет любви к ребенку, абсолютно. Для нее ребенок - лишь инструмент для пополнения своего семейного бюджета. Она может любить только за деньги, и, естественно, любовь эта фальшивая. Поэтому эта омерзительная проститутка противна вдвойне.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд