MENU
» » 2018 » Апрель » 14 » Закрываю глаза, а он волшебничает с бабами Юлия Щаулина про новую измену Алексея Самсонова.
13:32

Закрываю глаза, а он волшебничает с бабами Юлия Щаулина про новую измену Алексея Самсонова.

13 апреля 2018 года вскрылись подробности новой измены Алексея Самсонова.

Юлия Щаулина, Алексей Самсонов

Ни для кого не секрет, брак Самсонова и Юлии Щаулиной оказался далеко не идеальным. Несколько месяцев назад пара заявила о своем расставании. После чего Леша принялся поливать жену грязью. И даже пригрозил отобрать у нее ребенка - годовалого Мирона.

Стоит отметить, что в конечном итоге парочке удалось помириться. Вот только желание Юли любой ценой спасти семью не смогло изменить поведения Самсонова. Судя по откровениям самой экс-участницы дома 2, в их отношениях наконец поставлена жирная точка.

В доверительном разговоре с Алианой Устиненко (Гобозовой) Щаулина не просто рассказала об изменах супруга, но и назвала имена эскортниц, с которыми у него были отношения. Кроме того, Юля открыто возмутилась тому, что гулять налево Леша начал достаточно давно. И при этом клеветал на нее в присутствии новых пассий.
Девушка уже придумала наказание для Леши. Щаулина не просто намерена подать на развод, но и планирует ограничить встречи Алексея с сыном до двух-трех раз в месяц.





ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 liliya • 14:30, 14.04.2018
Леха дармоед, а бабы совсем сбрендили рожать от таких. wacko
avatar
2 Lora6354 • 15:16, 14.04.2018
Добродетель Алиана,сама с ним сношалась,а от кого рожать то? все мужики гуляют.,просто кто-то вот так же глупо
avatar
3 дымсигарет • 22:51, 14.04.2018
Не понимаю Юлю. Если так любила (хотя кого там любить?), вышла бы замуж, потешила бы себя, пожила до первых измен и скандалов и развелась бы со спокойной душой. Зачем торопиться рожать от никчемного человечешки, который ни мужем нормальным не стал, ни отцом хорошим никогда не будет. Ну все же ясно было с самого начала.
avatar
4 Куркума • 23:24, 14.04.2018
Щаулина нашла, с кем разговаривать на эту тему, с Алихренью, которая сама, когда появилась на дурке, добивалась Самсонова, да тот отшатнулся от немытой маромойки crazy
avatar
5 Антонида • 23:37, 14.04.2018
Родители не вечные, кто содержать Самсонова потом будет. Надо от него избавляться побыстрее, да нормального мужчину найти.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд