MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Закрылась одна из съемочных площадок дома 2!
09:03

Закрылась одна из съемочных площадок дома 2!

Ведущие дома 2 сообщили о том, что шоу «Остров любви» на время закрывается. Если точно, то ровно на месяц и уже в августе ведущие, гости, эксперты и участники, снова будут обсуждать проблемы островитян, уже в новой студии.Закрылась одна из съемочных площадок дома 2!



Вслед за шоу «Остров любви» ведущие объявили о закрытии «Разбора недели», что, по сути, логично, ведь студия одна, а шоу разные. А вчера главный фанат дома 2 Сергей Ляпин сообщил, что городские квартиры, где проводились съемки, уже закрыли на ремонт.

Кроме того, Андрей Черкасов сказал, что и на Сейшелах в скором времени будут большие перемены. Остров любви тоже прикроют? Неужели для многих читателей шлока настанут те самые долгожданные времена, когда съемки будут проводиться только на поляне? Ведь они хотя бы отдаленно напоминают о том, что мы смотрим реалити-шоу?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд