MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » Закончились поблажки для Майи Донцовой на Доме 2?
13:08

Закончились поблажки для Майи Донцовой на Доме 2?

Не устает убеждать то ли подписчиков, то ли саму себя Майя Донцова, что у неё и Алексея Купина любовь горячая, искренняя и они наслаждаются каждым совместным мгновением. Удивляется Майя, что не любят их пару, и постоянно критикуют все - и собственные подписчики, и паблики о телепроекте Дом 2. Сторонники же Майе и Леше очень нужны, так как на острове Любви нашлись противники, возглавляемые Анастасией Ендальцевой.



Закончились поблажки для Майи Донцовой на Доме 2? Легко быть провокатором, когда тебя поддерживают редакторы, ведущие и другие "старожилы" реалити-шоу дом 2. Трудно, когда появляются другие девушки, которые умеют говорить не хуже, а временами и лучше тебя, не соглашаются на унизительные конкурсы и готовы постоять за себя. Да и не секрет, что Настя Ендальцева усиленно желает тоже топчиком стать, драться умеет и словесно легко способна перекричать ту же Донцову. это не пугливых новичков третировать, а соперник в борьбе за место на проекте.
Услышали зрителей?

Услышали, наконец, зрителей создатели телешоу Дом 2, которые постоянно удивляются, что ни одна пара, кроме Марины Африкантовой и Романа Капаклы, не имела столько поблажек и преференций, как Купин и Донцова.

Неужели лидерство этих самоуверенных провокаторов на сейшельской площадке подходит к концу? Ожидала ли Майя Донцова, что начнут прилетать ответные действия от возмущенных участниц? Ендальцева, которая полна решимости завоевать свое право быть топчиком, отступать не намерена. И поможет ли эта новая заварушка Майе Донцовой убедить всех в своей любви к Купину?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд