MENU
» » 2017 » Февраль » 7 » Захлебнулась «революция» в обещаниях…
14:12

Захлебнулась «революция» в обещаниях…

Какие громкие слова и сколь быстрое разочарование в результатах. Не углубляясь в причины краха «новой волны» молодой «хомячьей» поросли, главное, что процесс провалился. Хотя можно увидеть и смешное в обреченных попытках новеньких девиц подражать предшественницам. Каждая из пришедших в этом году уже успела влезть в чужую пару, по крайней мере попытаться. Захлебнулась «революция» в обещаниях…



Хорошими примерами прославиться нельзя, конечно же, на доме 2. Сидит Майя Донцова, перебравшая энное количество попыток хоть с кем-то что-то построить и осуждает более молодую соперницу Аню Синицу. Сценаристы видят особый смак в аналогиях? Компанию ей составляет Вика Комиссарова, сама оказавшаяся в койке с Антоном Шоки в первый день знакомства. Какие двойные стандарты на доме 2, эти стандарты следует умножить на количество Майкиных ухажеров. Такой оголтелой скорости в массовом порядке давненько даже на телепроекте дом 2 не бывало.


Есть пример — есть последователи?


Понять молодых девиц, рвущихся таким путем на Сейшелы можно. Примеры в лице осуждающих их соперниц в женской спальне лидируют. Только еще молода и не умеет с присущим той же Харитоновой цинизмом Аня Синица вскинуть голову и сказать, что все там сестры по разуму и поведению.


Слишком нужны готовые пары со сложностями в отношениях для нового состава острова Невезения. Относительно Ани – она своего добиться не смогла.


Летит на Сейшелы с Кучеровым – Юля Ефременкова. Относительно остальных – иногда в зеркало не только макияж накладывать надо, но и вглядываться. Хотя, о чем это я? Там бревна из ресниц видеть мешают. Скорость напора воды в домовских умывальниках резко возрастает? Теперь на кастингах проверять будут, кто согласен на интим с первых минут?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд