MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Захару Саленко и Яне Шафеевой стоит подумать об окончательном расставании
11:38

Захару Саленко и Яне Шафеевой стоит подумать об окончательном расставании

Захару Саленко и Яне Шафеевой стоит подумать об окончательном расставании

Ссоры в паре Захара Саленко и Яны Шафеевой не прекращаются. Причём, причиной для скандала может послужить любая мелочь, Яну раздражает практически всё. Если недавно девушка обижалась на парня за то, что он слишком грубо с ней разговаривает, позволяет себе повышать на неё голос, то теперь девушка закатывает истерики из-за того, что Саленко «специально», по её словам, разговаривает с ней спокойно, чем вновь выводит Яну из себя. Девушка уверена, что Захар не просто так начал сбавлять тон, когда высказывает ей свои претензии, а лишь для того, чтобы его никто не винил в том, что она плачет.



А плачет Шафеева профессионально, с такими завываниями, словно ей не просто нагрубили, а она трагедию какую-то, неведомую никому, переживает. Неужели Шафеевой самой не надоело постоянно ныть и жаловаться на свою «нелёгкую» жизнь с таким тираном и манипулятором, как Захарка? Может и впрямь, поставить окончательную точку, и начать новые отношения? В этих-то всё равно ничего хорошего не получится. Яна никогда не простит измену Захару, да и Саленко вряд ли когда-то забудет о том, что именно Яна поспособствовала тому, что его мечта стать ведущим так и не воплотилась в жизнь.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:49, 13.02.2020
Что Янка засадила Захарку в роли ведущего и к бабке не ходи
Глупая баба
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд