MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Захарова стала назойливой тенью Ромашова
10:07

Захарова стала назойливой тенью Ромашова

Захарова стала назойливой тенью Ромашова

Евгений Ромашов не знает как избавиться от влюбленной в него Яны Захаровой, поэтому музыкант придумал симпатию к Селене Майер и начал защищать её, утверждая, что коллектив несправедлив к девушке. Но Яну так просто не отодвинуть на задний план, Захарова стала назойливой тенью Ромашова, она ходит за ним по пятам, что достаточно просто сделать на небольшой по размеру сейшельской площадке. Яна комментирует любой поступок Жени и находится рядом даже когда он ест или занимается спортом.



Это похоже на одержимость, а не на влюбленность, потому что Захарову устраивают даже стычки с Евгением, его негативное к ней отношение, отказ строить отношения, любое проявление внимания с его стороны. Мне иногда кажется, что Яна будет рада, если Женя однажды сорвется и устроит с ней потасовку. Может, она именно этого и добивается, когда цепляется к каждому его слову, взгляду и жесту? Ей осталось только возле туалета его с камерой подкараулить, остальные способы участница уже испробовала.
Фанатка или проектная участница?

Со стороны может показаться, что Захарова ведет себя как фанатка Ромашова, которая только и ждет, чтобы он оставил автограф на какой-нибудь части её тела.

Но ближе всего к правде версия, что она проектная участница и нашла единственную тему, которая может длиться бесконечно - безответная любовь. Ведет ли себя Захарова, как известный своей прилипчивостью Никита Барышев, навязываясь музыканту? Как уже писала на шлоке Наталья Борушко, Ромашов потерял последнюю надежду помириться с Белой, почему же он не соглашается на отношения с Захаровой? Кого ждет Евгений на островах, по какой причине его не заставляют, как других участников, искать себе пару?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд