MENU
» » 2020 » Январь » 6 » Захарьяша одобрила семья Алеси Семеренко
06:40

Захарьяша одобрила семья Алеси Семеренко

Захарьяша одобрила семья Алеси Семеренко

Сергей Захарьяш устал искать аргументы и ухаживать за Алесей, которой он предложил встречаться. У девушки к нему много претензий, она подозрительна и не хочет быть использованной, как другие пассии Сергея. Давно известно, что Захарьяша без пары могут выгнать с проекта, лучше девушки, чем Семеренко он найти не сможет, но долго ли они протянут вместе? Чтобы завоевать доверие подруги Захарьяш предложил позвонить её маме и семья Семеренко его одобрила. Оказывается, Захарьяш нравится не только маме, но и бабушке Алеси и они видят в нем потенциального парня своей красотки.



В эфире остров любви 05.01.2020 ребята успели позвонить не только домой, но и бывшей девушке Сергея Евгении Штефан и она тоже дала им согласие строить отношения. Но Алесе этого оказалось мало, она всё ещё решает, нужно ли подпускать к себе близко проектного "бабника", как она называет влюбчивого Серёгу, или сохранить с ним дружеское общение.
Семеренко дорожит своей репутацией?

Ситуация настолько проста, что поведение Алеси кажется мне странным. Во-первых, она попросила выходной и хочет уехать с острова, чтобы привести свои мысли в порядок. Во-вторых, её интересует, почему Захарьяш так легко отпустил Женю Штефан и не ушел за ней за периметр, хотя говорил, что у него к ней сильные чувства. Если бы ей Захарьяш нравился, то долго бы Алеся не размышляла и не искала выгоду в этой истории. Скорее всего, пара будет фиктивной и для них уже есть отдельный сценарий, но почему Семеренко топчется на месте? Кого она ждет на проекте, неужели Саймона Марданшина, который может появиться в любой момент?
Или Алеся слишком дорожит своей репутацией, чтобы связаться с Захарьяшем?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд