MENU
» » 2017 » Май » 15 » Захарьяш заработал еще пару очков?
13:01

Захарьяш заработал еще пару очков?

Перегнули палку с показом истории пластической операции Лилии Четрару в эфирах телепроекта дом2, перегнули. Несколько недель обсуждали — теперь показали. Для сравнения у других участниц все последствия в послеоперационный период выглядели не так жутко с экрана, может, мало хирург за рекламу заплатил, что в качестве средства устрашения и отпугивания клиентов это все вынесли в кадр. Зато Сергей Захарьяш удивил тем, с какой теплотой и заботой ухаживает за Лилией. Тем более, что большинство мужчин не очень желают смотреть на шрамы и открытые швы.



Положительными моментами этой показательной истории можно считать то, что хоть кто-то из юных последовательниц задумается, стоит ли так безоглядно перекраивать себя, тем более делая по две операции сразу. Обычно пластические хирурги высокого класса имеют специализацию в какой-то одной области.


Четрару тоже превратится в муклу?


В восприятии же всей этой истории Захарьяш заработал еще пару очков в свою копилку зрительских симпатий. Тем более, что перед этими операциями так активно обсуждали в эфирах, что стремится себя преобразовать Четрару явно не для него.


Не успев снять швы, Лилия уже планирует убрать шрамы с лица, которые что-то никто и не заметил. Еще одна станет муклой? Ведь уже сложно одну от другой отличить на фото после пластики. Как думаете, выдержит эти все запросы Четрару Сергей Захарьяш?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:33, 15.05.2017
Правильно! Захарьяш заработал симпатии от зрителей в свою копилку! Теперь с большей уверенностью говорим, что ему не подходит эта цыганка, любительница групповух! Может папа на него повлияет! Маму уже видели, она не повлияет ни на что
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд