MENU
» » 2019 » Август » 9 » Захарьяш советует Чайкову не возвращать Пингвинову
17:07

Захарьяш советует Чайкову не возвращать Пингвинову

Захарьяш советует Чайкову не возвращать Пингвинову

Из Ирины Пингвиновой усиленно лепят роковую женщину, которая разбивает сердца мужчинам одним взглядом. В расставание «роковухи» с Дмитрием Чайковым, которого большинство участников называют «Куколкой», никто особо не верит, но поскольку обсуждать в Периметре особе некого по причине тухлости хомяков, на кухне вынуждены перемалывать кости Ирине и Дмитрию.

Захарьяш советует Чайкову не возвращать Пингвинову

Вот и сегодня в дневном эфире с Поляны, Сергей Захарьяш посоветовал Чайкову не возвращаться к Пингвиновой, поскольку она «чисто проектный игрок». Сергей уверен, что Ирину интересует лишь «движуха, хайп и популярность у подписчиков», никакие отношения, а уж тем более с Чайковым, ей совершенно не нужны.

Дмитрию следует прислушаться к мнению более опытного товарища Захарьяша, тот знает толк в проектной движухе не понаслышке. Хотя мне кажется, что и Чайков не особо пылает страстью к Пингвиноой, так что это взаимовыгодное сотрудничество, ничего более. Просто очень раздражает бездарная игра этих двух актеров погорелого театра. Раз уж начали показывать этот цирк, так хоть старайтесь выглядеть правдоподобно. А то мне иной раз кажется, что Чайков даже имя своей избранницы с третьего раза вспоминает, слишком уж паузы у него длительные.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд