MENU
» » 2019 » Август » 22 » Захарьяш признался, что его испортила жизнь в столице
09:35

Захарьяш признался, что его испортила жизнь в столице

Захарьяш признался, что его испортила жизнь в столице

Александра Черно предалась воспоминаниям и в вечернем эфире на Лобном месте начала рассказывать, каким был Сергей Захарьяш во время своего первого прихода на проект. Что он вел себя достойно, был добрым и всем помогал, а сейчас ожесточился и стал холодным, как лёд. Захарьяш признался, что его испортила жизнь в столице. Он жил в Москве за свой счет и выкручивался, как мог, потому и стал обозленным и замкнутым.



Вот вам и офицер, которого дом 2 изменил в худшую сторону, как и многих других участников, о чем уже писали авторы шлока. А за чей счёт Захарьяш собирался жить в 30 лет? Черно говорит, что Захарьяш отыгрывается на женщинах, а Захар Саленко заметил, что Серому нужно качественное "волшебство" и он обращает внимание только на этот фактор. Не угодили Захарьяшу - до свидания, без права оглянуться назад. Видимо, сказывается ночная жизнь в столице, где на вечеринке встретились в клубе, утром расстались и не даже не обменялись телефонами. Ведь и Саленко так жил, и Федя Стрелков, и Блюменкранц - обрастают связями, да не теми, что нужны для жизни и карьеры. Ну а кто им виноват? Сами выбирают такой образ жизни, теряя чувство собственного достоинства, и ещё хватает совести обижаться, что им никто не помогает встать на ноги?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд