MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Захарьяш прав?
15:14

Захарьяш прав?

Когда пару начинают по десятому разу обсуждать в одном и том же ракурсе, вдруг проясняется зрение. Так и с Сергеем Захарьяшем, которому уже претит тема подарков и сравнение его с прежними спонсорами Четрару. Потому, назвав телепроект «бюро эскорта», угодил в точку. Захарьяш прав? Комизм ситуации еще и в том, что лобное вела Ольга Орлова и ответить аргументам Сергея её было просто нечего.



Ночные посиделки, в которых Ольга Орлова с таким удовольствием принимает участие теперь еще и рубрика телепроекта дом 2. «Генитально-аморальные» откровения и узаконенные допросы новеньких девиц в целом оставляют впечатление, что авторы этой рубрики сами не знают, для чего все это придумали. Это, если Захарьяш не прав, и специально устроенный подиум есть ничто иное, как выставка эскортниц. Уж очень с большим удовольствием нахваливают свои способности девицы, а горящие глазки Ольги Орловой лишь говорят о том, что жалеет, что её время ушло.


Пропасть или союз?


Так и с обсуждением пары Захарьяша и Четрару, все советы ведущей и коллектива только с точки зрения только оценки и стоимости услуг. Нечего больше этой паре предложить, кроме мелких стычек, скрывающих пропасть в воспитании и образовании. В реальной жизни давно бы расстались, а на реалити-шоу в паре находятся по разным причинам. Сергей просто зарабатывает и реализует себя в новом качестве, хоть актером быть никогда не собирался. Причины Четрару абсолютно очевидны. Прав ли Захарьяш, который называет вещи своими именами? Случайно ли пропустила это мимо ушей Орлова?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 16:26, 24.07.2017
Уберите Орлову, мозгов у нее не ночевало в бАшке! Несет такую галимАтью,что приходится переключать!!! Что может посоветовать брошенка пятидесятилетНЯЯ ?? Сидит, оголилась в будуаре.... boy Страшная, старая ДУРА!!! СЕРЕГА ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ!!!!!!!!!!!!
avatar
2 Антонида • 23:58, 24.07.2017
Прав-то он прав, но сам такая же проститутка, живет в том же борделе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд