MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Захарьяш: «Поступки Захаровой отвернули меня от неё»
07:50

Захарьяш: «Поступки Захаровой отвернули меня от неё»

Участник проекта разочаровался в бывшей. В беседе с Dom2Life.ru Серёжа Захарьяш признался, что после попыток Яны Захаровой разбить пару Димы Чайкова и Иры Пингвиновой он начал относиться к ней пренебрежительно.

Яна Захарова и Серёжа Захарьяш 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Несколько дней назад Серёжа Захарьяш прилетел на Остров Любви вместе с Настей Стецевят. Участники «ДОМа-2» не скрывали, что в самолёте они поцеловались. Этот факт расстроил новенькую Диану Кальсину, которая мечтала построить отношения с Серёжей. В разговоре с Dom2Life.ru молодой человек признался, что поцелуй с Настей был ошибкой.

«Мы с Настей дружили, да и сейчас дружим. В какой-то момент в самолёте, пока летели на Сейшелы, мы от безделья начали играться. Немного выпили, и так получилось, что мы поцеловались. Потом оба поняли, что нам отношения не нужны», — поделился Серёжа с Dom2Life.ru.

Серёжа и Настя поцеловались в самолёте ​Фото: «Инстаграм»
Серёжа и Настя поцеловались в самолёте
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, эта ситуация не на шутку разозлила и бывшую девушку Серёжи Яну Захарову. Дима Чайков уверен, что у участницы проекта ещё остались чувства к экс-бойфренду, и Захарьяш с ним в какой-то степени согласен.

«Честно, не знаю, остались ли у Яны ко мне чувства или нет, мне уже всё равно. Мы расстались, я её отпустил, и теперь совершенно спокойно на неё смотрю. Она совершила такие действия, после которых меня от неё отвернуло. Как к человеку, я к ней очень пренебрежительно отношусь, она открылась мне с совершенно другой стороны.

Яна говорит, что ей было обидно, потому что Настя не рассказала ей о нашем поцелуе. А я считаю, что её как девушку это зацепило, потому что они договаривались, что Яна не будет подкатывать к Феде, а Настя ко мне. А тут получилось, что правила были нарушены», — предположил Серёжа.

Захарьяш перестал уважать Захарову  ​Фото: «Инстаграм»
Захарьяш перестал уважать Захарову 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд