MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » Захарьяш: «Они знали, на что шли»
15:03

Захарьяш: «Они знали, на что шли»

Захарьяш: «Они знали, на что шли»

Сережа Захарьяш без доли скромности уверен в том, что женщины, с которыми он пытался построить отношения в периметре, сами виноваты в разрыве отношений.

Несчастному Сереже попадаются вот такие женщины. Он им ничего не обещает, сами виноваты, что «ведутся».

«Все они знали, на что подписываются. Я никому ничего не обещал, не давал гарантии, что буду с ней до конца жизни, создам семью, буду растить детей. Я говорил, если мне будет интересно, то мы будем вместе, а как станет скучно, мы разойдёмся. Но все почему-то обижаются», – удивляется Захарьяш.

В каждой из своих бывших участник нашёл недостатки.

«Захарова очень грузанутая, такая же была и Саша Ульянцева, Брянская со мной в отношениях потухла. Она как-то расслабилась и не захотела ничего делать. Милена тоже перебарщивает, с ней бы я не встречался», – прокомментировал Захарьяш.

Согласны с Сергеем? Какая же женщина нужна нашему идеальному участнику?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:08, 29.10.2019
Убогий, ущербный, отвратительный и внешне, и внутренне самоутверждается за счет таких же убогих 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд