MENU
» » 2020 » Июль » 28 » Захарьяш хочет жить с Викторией Ди в одном бунгало
09:34

Захарьяш хочет жить с Викторией Ди в одном бунгало

Захарьяш хочет жить с Викторией Ди в одном бунгало

После потасовки с Яной Захаровой, Виктория Ди переехала в другое бунгало, в котором живет Сергей Захарьяш. В выпуске Дом 2. Остров любви 27.07.2020 на Лобном месте Вика, которая так печется о своей репутации, попросила Серёгу освободить домик для неё.



Не тут-то было, Захарьяш категорически отказался и намерен жить с Викторией Ди на одной территории. До пятницы, когда проходят вечеринки с виноградными напитками, уж точно. За камни и в джунгли она с ним ходить согласна, а как только камеры включаются - сразу отказывается?

Или для Виктории Ди принципиальным моментом остается вопрос, как сохранить отношения с мужем, с которым она поддерживает связь и не дать раскрыть подлинные отношения с Захарьяшем? Ведь Вика постоянно просит не приплетать её семью в проектные истории и отношения. Неужели она надеялась, что островной роман с Сергеем Захарьяшем удастся в тайне сохранить? Не потому ли и просит так настойчиво Серегу переехать?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд