MENU
» » 2020 » Март » 28 » Захарьяш и Семеренко обменялись кольцами
09:19

Захарьяш и Семеренко обменялись кольцами

Экс-влюблённые идут к примирению. На Яхте Любви Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко решились на ещё один шаг к возобновлению отношений. Ребята пытаются отпустить обиды.



Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко
​Фото: «Инстаграм»

Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко провели целый день на Яхте Любви в гостях у участников шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь». На Семейном совете Лёша Купин вынес ребятам кольца и предложил надеть их в знак примирения. Парень согласился на этот шаг, однако девушка не захотела принимать ювелирное украшение. Тогда герои ССЛ оставили экс-влюблённых наедине, чтобы они решили, как поступить.

«Я не хочу играть в игрульки, надевать кольца. Как ты это представляешь? Я его надену, в итоге мы не помирились и не вместе, а кольцо на мне. Я не верю в то, что ты изменишься, и больше эта ситуация не повторится», — сказала Алеся.



Алеся боится вновь сходиться с Сергеем
​Фото: «Инстаграм»

В свою очередь, Сергей попытался убедить красотку принять кольцо. Он весь день извинялся перед Семеренко и даже подготовил для неё подарки, которые девушка приняла.

«Я надел, показал свою серьёзность. Ты же говорила: «Дай какую-то гарантию!» Мне предложили кольцо, я же мог отказаться, сказать: «Мне вообще эта тема не нравится, я об этом даже не думаю».

Если ты вдруг почувствуешь, что мы не можем быть вместе, просто снимешь его, и всё. Я стараюсь для тебя, признал все свои ошибки. Не понимаю, что я ещё должен сделать?» — отметил Захарьяш



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд