MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Захара Саленко подозревают в «волшебстве» с Юлией Белой
18:09

Захара Саленко подозревают в «волшебстве» с Юлией Белой

Захара Саленко подозревают в «волшебстве» с Юлией Белой

Юлия Белая, расставшись с Евгением Ромашовым, пустилась во все тяжкие. Теперь девушке никто не запрещает ходить в неглиже, употреблять виноградные напитки, и вести себя так, как она привыкла в реальной жизни, чем она с удовольствием и пользуется. Результатом подобного поведения стало то, что кто-то из участников, скорее всего Илья Яббаров, пустил слух о том, что Захар «волшебничал» с Белой во время новогодних праздников. Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Лобное место было полностью посвящено этой теме.



Но, несмотря на то, что и Саленко, и Белая всё категорически отрицают, Яна Шафеева не верит Захару, и подозревает, что Юля врёт потому, что у неё ещё есть надежда на то, что они с Ромашовым могут помириться. И поэтому Яна хочет покинуть проект, поскольку уже устала от проблем, которые постоянно присутствуют в их отношениях с Захаром. Вот интересно, кто-то из читателей шлока верит в то, что Захар смог бы увлечься сомнительными прелестями Белой настолько, чтобы потерять голову, и изменить своей девушке?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд