MENU
» » 2019 » Октябрь » 13 » Захара Саленко изменил Яне Шафеевой
10:11

Захара Саленко изменил Яне Шафеевой

Захара Саленко изменил Яне Шафеевой. Яна написала что Захар ей изменил. Подробности пока не уточнила. По слухам изменил он ей с бывшей участницей Анастасией Котковой


 

Парень прошёл проверку на полиграфе. Специалист по детектору лжи выяснил, что после мальчишника Андрея Шабарина Захар Саленко позволил себе много лишнего и, похоже, даже переспал с другой девушкой.

Захар Саленко и Яна Шафеева Фото: «Инстаграм»
Захар Саленко и Яна Шафеева
Фото: «Инстаграм»

Ночью прошёл мальчишник Андрея Шабарина, на который были приглашены многие парни проекта. Правда, внимание к себе привлекли лишь трое — Лёша Кудряшов, Рома Макеев и Захар Саленко. Последних из них посадили на проверку на детекторе лжи в сегодняшнем эфире шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь».

Правда, если Макеев спокойно отвечал на все вопросы, то Саленко юлил и пытался перевести вопросы на шутку. Однако в итоге полиграфолог смог расшифровать все данные и уличил Захара в измене Яне Шафеевой.

Захар прошёл проверку на детекторе лжи Фото: Кадр программы
Захар прошёл проверку на детекторе лжи
Фото: Кадр программы

«Захар дёргался, делал несанкционированные движения, старался своим поведением намеренно скрыть правду. Он сомневается в своих отношениях с Яной. На мальчишнике даже возникло желание изменить ей, это однозначно. Но, возможно, реализовывать своё желание они поехали в другое место. Реакция нехорошая…

У него вчера был секс с какой-либо девушкой — он сдержал реакцию, но «уехало» дыхание, он обманывает. Ему есть что скрывать от Яны после мальчишника, поскольку эта реакция очень большая. И вчера у него был контакт с девушкой, два теста это подтвердили», — добавил полиграфолог.

Полиграфоло уличил Саленко во лжи Фото: Кадр программы
Полиграфоло уличил Саленко во лжи
Фото: Кадр программы
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Захар Саленко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:32, 13.10.2019
Как же противно выглядит трусоватый Захарка! Плачет не из за пьяного загула и измены Обезьяне, а из за боязни, что ведущим не поставят...фуу... angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд