MENU
» » 2019 » Август » 7 » Захара Саленко довели до слёз Захарьяш и Шафеева
12:08

Захара Саленко довели до слёз Захарьяш и Шафеева

Захара Саленко довели до слёз Захарьяш и Шафеева

Тем. кто смотрел телешоу "Бородина против Бузовой" и вечерний эфир 06.08. 2019 стало известно, что Захару Саленко в очередной раз прилетел ответ за все попытки возвыситься за счет девушек на телепроекте Дом 2. Захара Саленко довели до слёз Захарьяш и Шафеева, больно уязвив самолюбие парня.



Он, видите ли, пять месяцев искал ту самую и единственную, а Яна посмела его унизить.
То ли от шатающейся короны помутилось в глазах у Захара, то ли вспомнил все унижения при возвращении на телестройку, только взвился Саленко со своей обидой так высоко, что остатки чувства юмора растерял. Половина его обвинений в адрес Яны Шафеевой выглядела притянутой за торчащие уши Захарьяша.
Саленко всегда будет воевать за девушек с Захарьяшем?

По иронии проектной судьбы или находчивости редакторов, возмутило больше всего Захара то, что он всегда вынужден строить отношения с девушками, которым нравился Сергей Захарьяш. Так было с Валерией Фрост, так теперь происходит и с Яной Шафеевой. Столько времени ушло у Захарки на самолюбование, только-только почувствовал себя первым красавчиком телешоу, в чем его усердно поддерживала Ольга Бузова на программе "Бородина против Бузовой", а на Лобном месте усадили Шафееву рядом с Захарьяшем. Ну как тут не плакать и не страдать?

И не приходит в голову Захарке простая мысль, высказанная той же Яной Шафеевой, что нечего рыдать, если ты прекрасно знаешь, как на проекте Дом 2 всё устроено. Кого-то тронули слёзы Захара Саленко?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:56, 07.08.2019
От злости Захарка в очередной раз обосралсИ 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд