MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Захар Саленко занялся поиском жилья
15:51

Захар Саленко занялся поиском жилья

Захар Саленко занялся поиском жилья

Захар Саленко вчера вернулся на Поляну вместе со своей девушкой, Яной Шафеевой и сразу же принялся доказывать, что он «топовый» участник, поэтому он с Яной не намерен жить по разным спальням, а поскольку на Поляне нет свободных комнат, Саленко начал войну против «фикций».



Саленко считает, что на проекте есть две пары, в искренности которых он сомневается. Это пара Никиты Уманского и Клавдии Безверховой, а также пара Вячеслава Потемкина и Александры Ульянцевой. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Захар высказался откровенно, что он намерен настаивать на том, чтобы одна из этих пар освободила комнату для него и Яны.
Я Саленко в этой ситуации полностью поддерживаю, поскольку в периметре нем свободных комнат, но и пар особо тоже не наблюдается. Во всяком случае, тех, которые были бы интересны зрителям, которых бы обсуждали. Единственное, что аргументы у Захарки слабоваты. Он считает эти две пары фиктивными по той простой причине что «волшебство» у ребят случилось очень быстро, у одних на второй день, у других на третий.

Поэтому Саленко обвиняет парней в том, что те пропустили «конфетно-букетный» период и сразу же перешли на следующую стадию. Но дело в том, что и Уманского, и Потемкина именно их девушки за балдахин затащили чуть ли не в первый день знакомства! Так что претензии скорее девушкам надо предъявлять, а не мальчикам. Такие вот сейчас участницы, своего, как говорится, не упустят.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд