MENU
» » 2020 » Январь » 9 » Захар Саленко закрывает глаза на потасовки своих подопечных на Острове любви
07:23

Захар Саленко закрывает глаза на потасовки своих подопечных на Острове любви

Захар Саленко закрывает глаза на потасовки своих подопечных на Острове любви

Вчера на Острове любви участники решили повеселиться, и отправились развлекаться. Парни пошли в клуб, а девушки уплыли на соседний остров, где отлично провели время. Да так, что Ксения Волкова несколько раз упала по возвращению на площадку, и Владу Иванову пришлось нести девушку на руках, так как самостоятельно передвигаться Ксюша была просто не в состоянии. Михаила Гаврилова поведение девушки очень расстроило, и он в сердцах разорвал на Волковой одежду, и так испугал девушку, что та побежала искать защиты у других участников. Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, на Лобном месте Гаврилов, изображая раскаяние, рассказал, что до такого состоянии его довёл тот факт, что Ксюша проигнорировала его, даже не сообщив о том, что отправляется на вечеринку.



Но только никто не обратил внимания на слова Гаврилова «я сегодня телефон проверил, от неё не было ни одного сообщения». То есть, вчера он набросился на Волкову просто так, даже не удосужившись проверить, писала она ему или нет! Просто у парня было плохое настроение, или может «белка» его посетила, и вот он решил, таким образом, себя повеселить. Почему же всегда внимательный к деталям Захар Саленко пропустил мимо ушей эту информацию, и всего лишь погрозил пальчиком Гаврилову за то, что он поднял руку на свою девушку? Надо наказать Гаврилова, а не объяснять здоровому лбу, что нельзя поднимать руку на девушку, раз ему это в детстве не говорили.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд