MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » Захар Саленко выводит участников на чистую воду
06:59

Захар Саленко выводит участников на чистую воду

Нельзя Захара с проекта убирать, ни в коем случае. Иначе затянет тиной Поляну, как Остров любви и смотреть совсем нечего будет. Ведь в последнее время лишь Саленко хоть что-то против говорит,в отличии от всех остальных участников, тупо заглядывающих в рот ведущим.



Вот посудите сами - сегодня на шоу"Бородина против Бузовой" одной из номинанток на выгон была Ирина Горловская, из-за аферы которой с проекта ушёл Сергей Крылов. Как участница девушка из себя абсолютно ничего не представляет, на мой взгляд. Единственная история, связанная с ней и вызвавшая хоть какой-то интерес к Горловской - история её прошлой любви, где принц на белом коне девушку использовал, а она в отместку позаимствовала у него автомобиль. В отличии от Ольги Бузовой, пустившей слезу после рассказа Горловской, я не верю Ирине, я на стороне "принца". Она столько раз уже вводила зрителей в заблуждение, что слова её не вызывают доверия.

Вот и сегодня Ирина решила заморочить голову ведущим и участникам, рассказывая о том, что с дурки её выгонять нельзя, ведь наконец-то она встретила свою настоящую любовь. Это она на золотодобытчика своего намекала. А как же Арман, Андрей Шабарин, Даниил Сахнов, к которым она приставала? Почему никто, кроме Саленко, не стал об этом говорить? На месте хомяков я бы единогласно проголосовала против неё лишь за то, что она всех развела с Арманом, а затем ещё и его же грязью поливала. Очень надеюсь,что вынонят её всё же на голосовании. Ведь как говорят ведущие - все, кто будет лицемерить и обманывать, окажутся за воротами в ближайшую субботу.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд