MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Захар Саленко выступает против свадьбы Сахнова и Строковой
10:19

Захар Саленко выступает против свадьбы Сахнова и Строковой

Захар и Даниил дружили со студенческой скамьи, Сахнов всегда называл Саленко своим братом и дружба их была крепкой до тех пор, пока в судьбе Дани не появилась женщина, мечтающая окольцевать паренька. Таня быстро окрутила Даниила и испортила его общение с лучшим другом. В отместку Захар Саленко выступает против свадьбы Сахнова и Строковой, он не верит, что они смогут жить вместе за периметром и считает, что говорить о браке слишком рано.



Благодаря характеру и манере поведения Тани, Сахнов остался без поддержки Захара, а ведь сейчас у Даниила трудные времена. Я уже писал на шлоке, что участник должен разобраться с Миленой Безбородовой, у которой война со Строковой. Не менее важно для него вернуть уважение коллектива, ведь Саймон Марданшин и другие парни с Поляны перестали прислушиваться к Дане, ему почти не дают слово на Лобном месте, его "засаживают" и называют "каблуком". Вдобавок ведущие проекта периодически смеются над парнем.
Кто верит в пару Дани и Тани?

Ещё один нерешенный вопрос - споры с участниками реалити-шоу "Дом 2. Спаси свою любовь", ведь Таня намекала на общей кухне, что окажет поддержку тем, кто будет за неё голосовать в свадебном конкурсе. Тем самым Строкова ухитрилась перейти дорогу Майе Донцовой, уже купившей всё необходимое для свадьбы. Никто не хочет поддерживать Сахнова, даже Захар отказался верить в то, что Даниилу нужно жениться на Татьяне Сергеевне.

Есть ли среди зрителей те, кто видит любовь в паре Тани и Дани? Нужно ли им расписываться или можно подождать со свадебной церемонией до следующего года?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд