MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » Захар Саленко выгнал с проекта Крылова из-за еды?
16:50

Захар Саленко выгнал с проекта Крылова из-за еды?

Новости про уход из дома 2 Сергея Крылова по прозвищу "Трактор" уже облетели всё околодомное пространство. Но только сейчас начала обрисовываться причина его изгнания. Парень из глубинки на данный момент нашел работу в одной из служб московского такси, даже мелькали в сети его фото с новой девушкой, а в эфирах дома 2 только начали показывать конфликт Сереги с одним из известных проектных героев. Захар Саленко выгнал с проекта Крылова из-за еды? Ведь именно по поводу позднего ужина сильно повздорили эти участники. Чуть не дошло до рукоприкладства, так голоден и зол на Трактора был Захар.



Интересная ситуация - Серега-тракторист занял одну из двух сковородок, чтобы приготовить себе омлет. А Захар с пеной у рта доказывал ребятам на общей кухне, что такое поведение - это чересчур. Саленко изголодал, а приготовить себе еду не смог, хотя, рядом на плите дымилась сковородка его друга Евгения Ромашова, на которого Захарка не стал наезжать, ему ведь хочется записывать видео-ролики с новыми песнями.

Разозленный парень так кричал и оскорблял Серегу, который и без того знал, что его скоро отправят за ворота, что некоторым зрителям даже стало за него стыдно. К чему так позориться из-за бесплатной колбасы? Никак второй Яббаров на проекте вылупился?
Саленко - новый топчик проекта?

Давно заметил, что ссориться из-за еды, рекламы или выездов за периметр позволяют себе только "звезды" телестройки, остальные участники скромно отмалчиваются и не мелькают со своими претензиями в эфирах. С каких это пор Захар - новый топчик проекта?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд