MENU
» » 2018 » Октябрь » 18 » Захар Саленко восстал против Яббарова и Черно!
08:07

Захар Саленко восстал против Яббарова и Черно!

Почему на целый Остров любви не нашлось больше ни одного человека, который имел бы смелость говорить правду топчикам прямо в глаза, без лживых реверансов и шкурных интересов? Когда идет обсуждение на Лобном месте во главе с Юлией Ефременковой, то "топят" всех подряд, кроме "старичков", а таким, как Майя Донцова, даны привилегии, о чем писала Шпилька на шлоке. Один лишь Захар Саленко восстал против Яббарова и Черно. Он что Саше припомнил, как она издевалась над своей собакой, которая повсюду гадила и за ней не присматривали, что Яббе напомнил, что тот злостный должник по алиментам. И представьте себе - никто Захара не поддержал.



Чернявская открыто говорит, что хочет родить ребенка на проекте, чтобы обеспечить его самым необходимым и после не переживать, как заработать на подгузники и смеси, Яббаров её поддерживает, ведь проект может обеспечить не только детей, но и их родителей самым необходимым, а Шуре пора рожать - и все участники сидят ни гу-гу. Только бедный Захар, раскрасневшись, как вареный рак, кричит, что с таким отношением, какое у Черно к Оганесяну, вообще нельзя заводить детей.

И он так чертовски прав - этот одинокий рейнджер сейшельской площадки. Но кто будет слушать правду про Илью Яббарова, бросившего своих детей и советующего Иосифу Оганесяну срочно размножаться, потому что его "госпожа" так пожелала, если идет процесс по обливанию грязью Ирины Пинчук?
Три повода уважать Саленко

Я насчитал целых три повода уважать Захара Саленко, и, согласитесь, для героя реалити-шоу в том формате, какой сейчас выплёвывает телезрителям канал ТНТ - очень даже неплохо:

не согласился строить отношения с Алианой Гобозовой, которая как раскатила губу на красавчика, так и закатала
припомнил Яббе ложь про уплату алиментов, а Черно потыкал носом в засохшие кучки бедного Чарлика (помните ещё псинку Саши и Йоси?)
не поддержал травлю Ирины Пинчук, которую начали Анастасия Ендальцева и Юлия Ефременкова, развивающие тему "фригидности и ноля в постели", что усиленно приписывают Улыбаке

Неплохо для начала, очень неплохо, Захар. Как бы его Яббаров и Черно, подключив Купина и Донцову, вместе не "сожрали".


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 09:28, 18.10.2018
М.Полянский в кои веки истину глаголет !
avatar
2 Аля0382 • 12:06, 18.10.2018
Кто может дать отпор ,этим нахрапистам быдлотам ,достойный отпор? Жирно и Опарышу! Только тот, на кого они забз##т, поднять руку. Если сами ведущие чернухой загнаные в угол. Слабые девчонки? Парни некоторые тоже трусы. тем более быдлотство поощряется админами. Им какие то рамки до звезды , лишь бы шло шоу , и капали за это бабки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд