MENU
» » 2018 » Август » 22 » Захар Саленко вернулся к Майе Донцовой?
20:03

Захар Саленко вернулся к Майе Донцовой?

Бывший участник Захар Саленко, по словам Елизаветы Триандафилиди, уже вернулся на дом 2 вместе с Никитой Шалюковым. Кого из парней оставят, а кого через неделю прогонят за ворота, узнаем в самое ближайшее время. Но Лиза, которая была на съемках шоу вместе с Алексеем Чайчицем, почти уверена, что Захар Саленко вернулся к Майе Донцовой.



По большому счету, это было бы странно, и не только потому что Донцова невеста Алексея Купина. Достаточно вспомнить с каким трудом в свое время Саленко отделался от Майи, с каким пренебрежением относился к ней, какими грязными оскорблениями ее осыпал. Неужели после этого у него повернется язык заявить, что пришел к Донцовой?
Что для Купина будет большим ударом?

Кроме того, на Захара есть и другие претендентки – Марго Овсянникова, Алиана Гобозова, Настя Ендальцева, хотя перспектива стать третьим лишним в паре и увести у Купина невесту, почти из-под венца, щелкнув по носу «самого красивого парня» на проекте, как вчера на шоу «Бородина против Бузовой» заявил Алексей, более заманчива. Кстати, неизвестно, что для Купина будет большим ударом, потеря Майи или появление в периметре еще одного красавчика?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд