MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Захар Саленко уступил Андрею Шабарину?
17:54

Захар Саленко уступил Андрею Шабарину?

Интересно, в какой именно момент Андрей Шабарин превратился в "креольского Апаллона", как назвала его вчера Юлия Ефременкова? Чем руководствуются ведущие, говоря о том,что Захар Саленко - подлец, потому что он встречался с Пинчук, строил с ней отношения, естественно занимался волшебством, а затем расстался. Вывод Бузовой - он Пинчук использовал. А Шабарин - просто герой, который отволшебничал Юнну за просто так, для здоровья.



И Андрея не то, что не порицают - его поощряют, спрашивая, а не хочет ли он с собой на сейшельскую площадку взять ещё кого-то из девушек! Это как так выходит у ведущих, что человек, который пытался строить отношения в разы хуже того, который просто свою волшебную палочку готов в любое свободное дупло засунуть, как это делает Шабарин?
Я для себя лично могу ещё как-то оправдать организаторов проекта, которые катают с Острова любви на Поляну и обратно молоденьких, симпатичных девушек. Но проделывать тот же фокус с Андреем Шабариным, "мужчиной в самом расцвете сил"...

Хотя меня раздражает не столько сам Андрей Шабарин, а эта его способность притягивать к себе девушек не интересных, таких, о которых зритель и не знал бы, не будь они рядом с Шабариным. Что Елена Баранова, что Розалия Райсон, теперь вот Ольга и Юнна. Получается какой-то круговорот скучных участников. И ведь не предъявить этим двум "красоткам" островным что они занимают чужое место - они за Шабарина борьбу ведут, как считают ведущие. А для зрителя это выглядит как флирт стареющего барина с молоденькими служанками. И не хотелось бы за этим наблюдать, но приходится. Ибо если ещё и историю Шабарина перематывать, то проще совсем не смотреть Дом2.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 07:56, 12.10.2018
кто-нибудь скажите этим клоунам,что на улице осень
пусть одеваются и затеряются ...и девок своих прихватят в далекое эротическое путешествие
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд