MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Захар Саленко уличил во вранье Ефременкову и Мондезира
16:15

Захар Саленко уличил во вранье Ефременкову и Мондезира

Захар Саленко уличил во вранье Ефременкову и Мондезира

Гложет Ефременкову чувство собственной неполноценности в роли ведущей Острова любви, не потому ли пришлось ей даже пойти на заведомую ложь, утверждая, что Захар Саленко оскорбляет свою девушку Яну Шафееву. Во время телешоу "Бородина против Бузовой" 03.09.2018. в присутствии своей мамы, Захар Саленко уличил во вранье Ефременкову и Мондезира. Юле пришлось даже на своего возлюбленного Свет-Амура наорать, так хотелось доказать, что не врут оба.



Ай да Захарка, ай да молодец. Переиграл с крупным счетом ведущую, которую даже операторы сравнили со змеей. Если бы на заступился Андрей Черкасов из студии, то еще многое бы Саленко приоткрыл об отношении ведущей сейшельской площадки к островитянам. И Яне Шафеевой пришлось подтвердить, что врут злопамятные Юля и Мондезир, ведь это она постоянно Захарку оскорбляет и руки распускает.
Хотели укорить Саленко, вышло иначе

Очень хотелось представить перед мамой в студии Захара Саленко "подкаблучником", только вышло наоборот. То, что Яна Шафеева недалекого ума девица, тот же Черкасов в её первый приход заявлял, когда сам был участником Дома 2.

То, что Саленко мог влюбиться, так чего не бывает на телестройке.

Вот врать ведущим и не уметь ситуацию перекрутить, только орать с выпученными глазами, как Мондезир и Юля, явно не стоит, репутации итак нет, зачем же усугублять свою месть непокорному участнику Захару Саленко? Или кому-то понравилось выступление Ефременковой и Мондезира? Все-таки умеют опытные "возвращенцы" давать отпор?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 16:21, 03.09.2019
Ефременко обосралась ,что Захарка ее подсиживает и мстит ему, тк злобная и подлая
avatar
2 ЙошкинКот • 19:23, 03.09.2019
Ай да захерка, ай да гей сладкожопый! Самих небожителей уел! Самого " честного" абизяна ,именуемого как прокладка сколопендровская и саму сколопендры,по кличке пирожок навыворот ! Сожрут тебе эта парочка ушлепков светлосинего захерчика! Абизян так тот натурально - выпученными глазенками задавит.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 11:00, 04.09.2019
Пучеглазого вместе с Ефремой надо отправлять за ворота. В ней нет той ведущей которая должна быть.Нет у нее желания работать.Она бы кувыркалась на рабочем месте только и все.Змея с выпученными глазенками и в ней столько злости.Как и Мондезир.Пусть идут за ворота там сразу все станет на свои места.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд