MENU
» » 2019 » Август » 21 » Захар Саленко уйдёт с проекта Дом 2 вслед за Яной Шафеевой
09:07

Захар Саленко уйдёт с проекта Дом 2 вслед за Яной Шафеевой

Захар Саленко уйдёт с проекта Дом 2 вслед за Яной Шафеевой

Яна Шафеева и Захар Саленко вновь поссорились. Яна второй день плачет, даже нет-она рыдает, мне даже жалко её стало. Нервы Саленко не выдержали и сегодня, в дневном эфире с Острова любви он надавал девушке оплеух, назвав её «овощем», не имеющим своего мнения. В итоге с девушкой случилась очередная истерика, уж лучше бы сдачу дала Захарке, честное слово, вместо того, чтобы слёзы лить. Как обычно, Саленко чувствует себя превосходно, поскольку он уверен, что он «на коне» в этой ситуации.

Захар Саленко уйдёт с проекта Дом 2 вслед за Яной Шафеевой

Казалось бы, исход скандала вполне предсказуем-развод и девичья фамилия. Но на Лобном месте вдруг выяснилось, что оказывается, Захар настолько любит Шафееву, что если она уйдёт с проекта, то он пойдёт вслед за ней… Да уж, любит Саленко громкими словами разбрасываться, только вот отвечать потом за них не хочет, всегда находит себе оправдания. Или кто-то верит в то, что Захар вдруг сдержит своё обещание?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Захар Саленко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:24, 18.10.2019
Как вовремя изменил(?) захерка 1720828
как раз, когда все дружно сомневались в его ориентации, он решил доказать, что он НЕ сахарок
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд