MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Захар Саленко требует справедливости!
08:21

Захар Саленко требует справедливости!

На Сейшелах очередное ЧП! Ольга Сударкина, обиженная на Евгения Ромашова, спровоцировала его девушку на конфликт, в результате чего произошла потасовка. За рукоприкладство, как любят говорить ведущие Дома 2, на проекте выгоняют, и Евгений с Ксенией Пригоровской вполне могли отправиться за ворота, но их спас коллектив.



Кто-то обрадовался, кто-то не очень, а Захар Саленко жутко разозлился, ведь в свое время побывал на месте Ромашова, но к нему ребята не были столь же благосклонны. Захара хотели выгнать за то, что он применил грубую физическую силу к Насте Ендальцевой, пытаясь защитить Ирину Пинчук. Захара отправили на поляну с черной меткой и если бы не иммунитет, то он бы уже был за воротами, а Ромашову все простили и даже последнее предупреждение не сделали…

Саймон Марданшин поддержал Саленко и предложил ему поднять этот вопрос на лобном месте. Но есть ли смысл искать справедливость на Доме 2? Рискнет Захар, у которого только-только начали налаживаться отношения с ребятами, ткнуть носом коллектив в двойные стандарты?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд