MENU
» » 2019 » Июль » 27 » Захар Саленко требует отправить Шафееву и Захарьяша на Остров любви
17:16

Захар Саленко требует отправить Шафееву и Захарьяша на Остров любви

Захар Саленко требует отправить Шафееву и Захарьяша на Остров любви

Каким предприимчивым оказался Захар, узнав, что ему больше не нужно строить отношения с Яной, потому что у неё появился другой поклонник. Не успела Яна опомниться, как её парень, чуть ли не плакавший от влюбленности, собрал клетчатые баулы и уплыл в мужскую спальню к своим стероидным друзьям. И на этом не остановился. Захар Саленко требует отправить Шафееву и Захарьяша на Остров любви, чтобы они там присмотрелись друг к другу.

Захар Саленко требует отправить Шафееву и Захарьяша на Остров любви

Конечно, мне только показалось, что Саленко постоянно ищет повод избавиться от Шафеевой, и что он был бы рад, если бы она позволила себе в его отсутствие не только танцы, но и что-то большее. Мне также показалось, что Захарьяш специально начал говорить о своей симпатии к Яне, потому что его давно не обсуждают. И что кому-то выгодно выставить Шафееву легкодоступной.

Сегодня в дневном эфире дома 2 27.07.2019 Захар во время тета с Юлией Ефременковой пытался оправдать своё бегство от Яночки, которую он так долго добивался, но понял, что новые отношения стали для него очередным разочарованием в женщинах. Он даже попросил соединить Шафееву с Захарьяшем, а вчера сравнивал плачущую Яну с Лерой Фрост, приносящей пачки денег после ночного вояжа по московским клубам. Плохая традиция в последнее время появилась у проектных парней, о чем на шлоке я уже писал, - женщин оскорблять и называть "ш и б", а потом нехотя строить любовь и позволять за собой ухаживать.
Стандарты морали и нравственности навязаны ведущими дома 2?

Я так понял, что происходит вся эта возня при поддержке ведущих, которые на фоне якобы "ш и б" хотят выглядеть безупречными? Ольга Орлова, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Юлия Ефременкова, Кадони со странной, лавирующей позицией - все они любят поговорить про распущенность участниц. А парни давай стараться. Выставил кого-то "пустой" или "гулящей" - погладили по головке на ток-шоу, оскорбил - снова понимающая улыбка, унизил - ну что ж, таков сценарий.

Шафееву я не поддерживаю, но так очевидно, что Захару нужна была новая тема, чтобы продемонстрировать свой печальный образ. Скоро они помирятся, уже в сети есть совместные фото и на Сейшелы вместе полетят, а Захарьяша нужно же было пристроить в какой-нибудь "треугольник", что зря топчику простаивать?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 20:43, 27.07.2019
ага,этих туда..,а саленке под жопу мешалкой..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд