MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Захар Саленко стал "открытием года" на доме 2
08:59

Захар Саленко стал "открытием года" на доме 2

Захар Саленко стал "открытием года" на доме 2

Захара Саленко во время новогоднего огонька на проекте поздравили с карьерным ростом ведущие, ставшие для него наполовину коллегами, наполовину проектным начальством. В вечернем эфире дом 2 07.01.2020 Захар Саленко стал "открытием года" на доме 2, ему вручили награду за роль ведущего шоу "Яхта любви", которое законсервировано до лучших времен, так как нет желающих принимать участие в проекте и нет лишних средств у организаторов реалити-шоу.



Так и получилось, что Захара продвинули по службе, а куда пристроить его - никто не знает. Свободной вакансии нет, приходится Саленко периодически проводить Лобные и теты на Острове любви, а потом занимать своё место среди участников и строить отношения. И приходится Захару угождать и нашим и вашим, впрочем, ему не привыкать менять свое мнение, о чем писала на шлоке Евгения, подстраиваться под ситуацию и постоянно, будучи соведущим попадать в голосование "на вылет". Разве другой участник, та же Татьяна Строкова, завидующая Саленко, смог бы усидеть на двух стульях? Интересно, как долго будет длиться эта канитель?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд