MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Захар Саленко сознался в измене
16:04

Захар Саленко сознался в измене

Захар Саленко сознался в измене

Додавили или же совесть проснулась?

Захар Саленко всё-таки признался в том, что изменил Яне Шафеевой. Страх покинуть проект на голосовании заставил парня во всём сознаться. А разве тут были те, кто в этом сомневался? Разве что сама Яна.

«Сначала мы не знали всех фактов, я до последнего верила, что он был мне верен. После того как ведущие на него надавали, он во всём сознался. Мне кажется, он абсолютно не чувствует своей вины, для него это нормально. В его жизни так происходит постоянно», – прокомментировала ситуацию Шафеева в разговоре с dom2.ru.

Девушка не смогла простить предательство любимому мужчине и прощать не собирается.

«Понимаю, что он просто такой человек. Он сам понимает, что не готов к серьёзным отношениям. Очень обидно, но это так…»

При этом Яна продолжает переживать за психологическое состояние Саленко, ведь против него ополчился весь коллектив.

«Ребята все против него, конечно, ему больно, он страдает. Ведь сначала он поднялся так высоко... и так низко сейчас упал. Думаю, что из-за коллектива он переживает больше, чем из-за расставания со мной», – считает Шафеева.

Может, Захару пора домой? Подробности смотри сегодня в 23:00 на ТНТ.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Захар Саленко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд