MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Захар Саленко сомневается в авторитете Ильи Яббарова
14:08

Захар Саленко сомневается в авторитете Ильи Яббарова

Захар Саленко сомневается в авторитете Ильи Яббарова

Участники дома 2 не поддерживают Романа Макеева, которого ведущие телестройки записали в "тюфяки", обвиняют в бездействии, а Ольга Орлова обскакала всех и назвала бывшего коллегу "серой молью", о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Но один паренек решил поплыть против течения. Захар Саленко сомневается в авторитете Ильи Яббарова и уверен, что Яббе не удастся выселить из вип-дома Романа Макеева и готов поспорить, что Ябба сядет в лужу.



В дневном эфире дом 2 09.10.2019 Захар на общей кухне посмеялся над Алексеем Кудряшовым, который восторгается поступками Яббы и считает его сильным участником. С опаской глядя на камеру, Захар начал говорить, что ведущие "накидывают пуха" на Яббарова, который на самом деле не такой уж уверенный в себе и авторитетный. Саленко, конечно прав, ведь Илью в любое время те же ведущие могут смешать с землей и опустить ниже плинтуса, что не раз уже случалось на телешоу. И никакая дружба с Юлией Ефременковой и поддержка Ксении Бородиной его не спасут.
Саленко хайпует или решил поддержать Макеева

Захар знает, о чем говорит, но его желание пойти против Яббарова вовсе не попытка встать на сторону Макеева. Саленко решил хайпануть на теме и лишний раз попасть в эфиры, потому что у самого в паре происходит что-то непонятное. Недавно показывали, как на той же кухне, откуда Захара невозможно выгнать, он закрывал рот своей девушке Яне Шафеевой, перебивал её, грубил, смеялся над мнением Яны, которую вроде бы любит всей душой.
Наверное, Саленко в курсе сценария на ближайшее время и знает, что Ябба побудет на Поляне несколько дней, а потом отправится на острова к Голд, кстати, в реальном времени Илюха уже там. Так что Саленко готовится комментировать ситуацию. Или он действительно решил поддержать неуверенного в себе Романа?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд