MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Захар Саленко сможет защитить Ирину Пинчук от унижений?
06:46

Захар Саленко сможет защитить Ирину Пинчук от унижений?

Главной сердцеедке Ирине Пинчук грозит изгнание с телепроекта Дом 2. Пока она медленно и верно строит отношения с новым избранником, над её головой сгущаются тучи. Захар Саленко сможет защитить Ирину Пинчук от унижений, который сыпятся от ведущей Ольги Бузовой, других участников проекта?



Если уж Дмитрий Дмитренко негативно высказывается об Улыбаке, подробности можно прочитать в этой статье на шлоке, то встанет ли на защиту Иришки постоянно подвергаемый троллингу другими парнями, Захар Саленко? Он-то свою долю унижений получил на ток-шоу "Бородина против Бузовой", на которое приглашали Валерию Фрост.

Не потому ли сдержанно улыбается или с юмором оправдывается Захар, что не смог пресечь нетрезвые поползновения Никиты Шалюкова в адрес Пинчук, как в дневном эфире 19.09.2018. Не собирается он сражаться с Никитой, Захар лицо бережет, а Шалюков только обещал, что поработал над собой за воротами Дома 2. Помнит Саленко, как создатели телешоу предпочли Никиту на голосовании среди "возвращенцев", знает, что абсолютно не привлекает Ирину Пинчук хамоватый и не интересный ей Шалюков.
Решительность или поиски выгоды?

Решительностью Захар особо никогда и не отличался, долго решал, с кем ему выгоднее идти в конкурс год назад, теперь же и выбора особого нет. Не потому ли сдержанно отмечает те положительные качества Ирины Пинчук, которые ему импонируют. И надеется, что рядом с ним девушка раскроется с другой стороны, ведь он видит в ней доброту, нерастраченную ласку и теплоту.

Как думаете, сможет ли Захар Саленко выстоять в противостоянии с мужской спальней, стравливающей его с Шалюковым, еще и против нападок Ольги Бузовой на Улыбаку?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд