MENU
» » 2020 » Январь » 3 » Захар Саленко считает Екатерину Скалон своей соратницей
06:49

Захар Саленко считает Екатерину Скалон своей соратницей

Захар Саленко считает Екатерину Скалон своей соратницей

Влад Иванов хотел покинуть телепроект дом 2 и даже успел собрать вещи, но его отговорили друзья и ведущие, пообещавшие парню множество развлечений на райском сейшельском острове. Во время вечернего эфира дом 2 02.01.2020 Иванов разговаривал с Ольгой Бузовой и Захаром Саленко, пытаясь им объяснить, что за периметром он хорошо зарабатывает, а на проекте теряет время и возможности, но ему начали говорить о том, что нужно бороться за Катю.



Выяснилось, что Захар Саленко считает Екатерину Скалон своей соратницей. Захар говорит, что Влад разочаровался в Катерине, потому что она любит виноградные напитки и ведет себя неадекватно, когда заливает свои прекрасные голубые глазки. Какое совпадение. Ведь Яна Шафеева то же самое говорит о Саленко, который постоянно гуляет, прячется от камер и выпивает, позволяет себе лишнее, но делает это за кадром, удивляют зрителей только последствия. Так может вовсе не Никита Рудаков нравится Катерине, а его друг Захар, с которым девушке есть о чем поговорить, он подходит ей внешне и по увлечениям? Прекрасная была бы парочка?
Саленко наговаривает на Скалон, а у самого рыльце в пушку?

Жаль, что Саленко в своем глазу бревна не видит, а Катю обвиняет во всех грехах. Или у него работа такая - скрывать свои увлечения и обвинять других в собственных пороках? В конце концов, в сторис у островитян они постоянно рядом с полупустыми стаканами.
Как считаете, читатели шлока, есть у Скалон шанс завоевать самолюбивого Захара? Или Шафеева за своего любимого будет стоять до победного и сотрет в порошок любую соперницу, даже ту, что умеет красиво говорить и вешать лапшу на уши?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд