MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Захар Саленко считает, что Алена Рапунцель скоро найдет нового мужчину на доме 2
11:12

Захар Саленко считает, что Алена Рапунцель скоро найдет нового мужчину на доме 2

Захар Саленко считает, что Алена Рапунцель скоро найдет нового мужчину на доме 2

По эфирам Макеев ещё не ушел, а сидит и ждет решения своей Алёнушки, пустят ли его на порог в вип-дом, где окопалась семья Рапунцелей. В ночном эфире дом 2 11.11.2019 Рома общался с ребятами на общей кухне и разговаривал о своей избраннице. оказывается, Аленка долго не бывает одна, Захар Саленко считает, что Алена Рапунцель скоро найдет нового мужчину на доме 2.



Участники даже пример из её жизни привели. Не успела Алёнка появиться на проекте - сразу закрутила роман с Яббаровым, не успела родить и вернуться - опять Яббарова подтянула, Ябба отправился в командировку, ещё не расстались, а уже возле Савкиной крутится Рома Макеев. Сейчас в эфирах Рома ещё носит воду и корм маленькому Богдану, а уже на Поляне появился директор планетария и "распивает чаи" с Татьяной Владимировной. Никакого простоя. Как сказала однажды унылой Савкиной Ксения Бородина на Лобном месте: "Мы тебе приведем новых парней...". Такое поведение можно назвать лишь одним нехорошим словом, но участники предпочитают говорить, что Алёнка пользуется популярностью у мужского пола. Как считаете, читатели шлока, эта история поиска мужа и создания крепкой семьи когда-нибудь закончится?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 11:37, 12.11.2019
Не может портовая шалава позволить междуножке простаивать! Не привыкла она к такому!
avatar
2 Bonjuk • 12:42, 12.11.2019
У яжеляди "ни дня без строчки"... но только на дурке!
Потому что, туда орки могут заманить -уговорить с помощью кнута и пряника особей мужского полУ пялить сявку. И то, особо не работает : даже опарыш свалил, сверкая обоср@нными труселями и макеев удрал, воспользовавшись первым предлогом.

Офф : перевязанная башка у тварёнки вызывает устойчивые ассоциации с Шариковым.
1720828
avatar
3 gala11@listru • 12:49, 12.11.2019
Ой, да вы только предлагайте, эта шалава рассчитывает здесь остаться надолго и пох с кем !!!!!
avatar
4 Свет • 16:58, 12.11.2019
Не одна,потому что все равно с кем d0a70b4d6f4d
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд