MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Захар Саленко решил призвать на помощь маму Даниила Сахнова
07:51

Захар Саленко решил призвать на помощь маму Даниила Сахнова

Конфликт между бывшими друзьями, Даниилом Сахновым и Захаром Саленко не утихает. В дневном эфире 13.07.2019, Сахнов заявил, что будет общаться с Захаром, как тот того заслуживает. Ну а если вдруг Саленко захочет с ним поговорить, то уходить от разговора Даня не станет, поскольку не хочет опускаться до уровня Захарки.



На тете с Ольгой Бузовой Саленко сообщил ведущей, что он может ответить за каждое своё слово, за каждое оскорбление в сторону Сахнова, хоть он и считает, что обижать Даниила, называя его девчонкой, не стоило. Но тем не менее, Захар уверен в своей правоте и даже захотел пообщаться с мамой Даниила, утверждая, что она говорит своему сыну те же самые слова. Я так понимаю, что в скором времени нужно ждать появления на проекте мамы Сахнова, которая должна либо опровергнуть слова Захара, либо поддержать его точку зрения.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд